Праздничное настроение

Праздники – это чудесное время, когда ждешь чего-то необычного и волшебного, когда живешь в приятных заботах, от которых кругом идет голова. Когда надо все успеть купить и приготовить что-то вкусненькое для своих близких. 

Сиропы ДАВАЙ ДАВАЙ


drinks-7279423_1280.jpg
Обычно, если хотят сказать что-то приятное, то употребляют слово «подсластить», так и наша компания решила слегка «подсластить» праздники и предлагает своим покупателям уникальную серию оригинальных сиропов ДАВАЙ ДАВАЙ с необычными вкусами. Это и реверанс в сторону наших дорогих клиентов, которым нравится специфический вкус и аромат знаменитого алкоголя.
В современном обществе есть запрос на здоровый образ жизни. Люди, желающие добиться успеха и иметь хорошее здоровье, правильно питаются, отказываются от курения и алкоголя. Мы знаем, что многие наши покупатели не употребляют алкогольные напитки, поэтому наши сиропы безалкогольные и только имеют вкус известных напитков. Но всем нам иногда хочется расслабиться и побаловать себя чем-то вкусненьким. Вот для этого и были разработаны рецептуры сиропов, которые прекрасно дополняют и оттеняют различные десерты и напитки. 

Как можно употреблять сиропы ДАВАЙ ДАВАЙ


spritz-5164971_1280.jpg
С нашими сиропами можно готовить оригинальные безалкогольные и алкогольные напитки. Их добавляют в кофе, чай, воду и соки. Например, сиропы со вкусом корицы или ванили дополнят и украсят аромат кофе. Отличным дополнением к напитку будет и сироп Айриш крим, напоминающий вкусом известный кремовый ирландский ликер. Его аромат раскрывается нотками сливок и ванили, слышен яркий акцент ирландского виски и шоколада.


pexels-ash-376464.jpg 
С сиропами ДАВАЙ ДАВАЙ готовят выпечку и различные десерты. Ими пропитывают бисквиты для последующего приготовления рулетов, пирожных и тортов. Например, Лесной орех, Карамель, Малина или Амаретто придадут выпечки интересный оригинальный вкус, который непременно оценят ваши гости.
Сиропы ДАВАЙ ДАВАЙ отлично сочетаются с мороженным и молочными коктейлями. В зависимости от потребности вы легко превратите простой классический пломбир в изысканный десерт. Для этого хорошо подойдут Лесной орех, Соленая карамель, Амаретто и Малина.

cocktail-4468285_1280.jpg 
Наши сиропы добавят интересные оригинальные нотки алкогольным напиткам. Например, сливочный сироп превратит банальный алкоголь в знаменитый коктейль Айриш-крим. А сироп Мохито дополнит вкус всеми известного безалкогольного освежающего напитка. Сироп Блю Кюрасао имеет необычный сверкающий небесно-синий оттенок. Его апельсиновый вкус с интересным пряным послевкусием украсит любой напиток, в который вы его добавите.
За праздничным столом гости будут приятно удивляться вашими напитками и кулинарными изысками. Ну и как на вечеринке в приятный компании обойтись без классического вкуса Пина Колада. Этот сироп, напоминающий знаменитый ромовый ликер с выразительным тропическим вкусом с нотками ананаса и кокоса, станет изюминкой вашей вечеринки. Добавьте его в алкоголь, кофе или газированный напиток и наслаждайтесь на здоровье.

coffee-1569682_1280.jpg 
Сиропы ДАВАЙ ДАВАЙ помогут даже банальный завтрак сделать интереснее. Приготовьте своей семье оладьи или блинчики и полейте их сиропом со вкусом карамели или малины. Поверьте, ваши родные, особенно дети, оценят блюдо. Их не надо будет уговаривать съесть такую вкуснятину) 

Как купить сиропы ДАВАЙ ДАВАЙ от DR.SHUSTER

В интернет-магазине нашей компании представлен широчайший ассортимент продукции нашего производства. В каталоге https://eco4u.ru/catalog/ вы можете подобрать и купить товары различного назначения для здоровья и красоты, вкусные натуральные сладости. Вся наша продукция изготовлена по современным технологиям из натуральных ингредиентов без использования запрещенных добавок. Все товары сертифицированы и имеют соответствующие документы.
Мы предлагаем купить наши сиропы ДАВАЙ ДАВАЙ для себя и в подарок друзьям и близким. Наша продукция поможет разнообразить вкус ваших напитков и блюд. Сделать праздник еще ярче и интересней. Сиропы можно добавлять в кушанья и напитки для детей, так как они не содержат алкоголь и вредные ингредиенты.

 
Сироп со вкусом "Айриш-крим" DAVAI-DAVAI ДАВАЙ-ДАВАЙ 500 мл


d4822086dda74b30cc0464e51c17d41b.jpg
https://eco4u.ru/catalog/sweets/siropy/sirop-so-vkusom-ayrish-krim-davai-davai-davay-davay-500-ml/
Сироп со вкусом знаменитого ирландского ромового ликера.

 
Сироп со вкусом "Мохито" DAVAI-DAVAI ДАВАЙ-ДАВАЙ 500 мл


6cb3377c1ab747a214300917ead24567.jpg
https://eco4u.ru/catalog/sweets/siropy/sirop-so-vkusom-mokhito-davai-davai-davay-davay-500-ml/
Сироп со вкусом освежающего мятно-лаймового Мохито.

 
Сироп со вкусом "Корица" DAVAI-DAVAI ДАВАЙ-ДАВАЙ 500 мл


4f51c090d58ecb3a325517897191750b.jpg
https://eco4u.ru/catalog/sweets/siropy/sirop-so-vkusom-koritsa-davai-davai-davay-davay-500-ml/   
Кофе с корицей – классика, особенно студеной зимой. Прекрасный вкус и аромат горячего напитка поднимут настроение, помогут взбодриться и согреться.

 
Сироп со вкусом "Гренадин" DAVAI-DAVAI ДАВАЙ-ДАВАЙ 500 мл


Dollarphotoclub_52535035-1500x900.jpg
https://eco4u.ru/catalog/sweets/siropy/sirop-so-vkusom-grenadin-davai-davai-davay-davay-500-ml/
Сладкий тягучий сироп из зерен граната красного цвета не используется в чистом виде. Хорошо подходит для смешивания с алкоголем и безалкогольными напитками. Обычно используется для придания напиткам красивого цвета и как подсластитель. Подходит для заправки салатов как компонент соуса.
Чтобы купить сиропы ДАВАЙ ДАВАЙ, оставьте заявку на сайте нашего интернет-магазина https://eco4u.ru/. Как сделать заказ, оплатить и способах доставки вас проконсультируют наши специалисты.