Чем может помочь женьшень в период эпидемии

Как защитить себя от заражения, если многие носители вируса даже не знают, что они такими являются. Люди стали настороженными и раздражительными, так как любой контакт может привести на больничную койку.

В этот период все массово стали скупать средства защиты и продукты, усиливающие иммунитет. У части населения появились тревожные расстройства и страх за свою жизнь, повысилась возбудимость, расстроился сон. Необходимость находиться в изоляции для некоторых стала катализатором стресса и психических расстройств.

И, если вы стали ощущать себя как-то не так, появились неприятные состояния, апатия или наоборот повышенная тревожность, попробуйте использовать женьшень и продукты с этим удивительным растением. Вреда это не принесет, а вот укрепить общее состояние организма сможет.

В чем польза женьшеня для человека в период эпидемии 

По своему виду женьшень очень похож на человечка, поэтому китайцы его так и назвали. Удивительно, но женьшень способен помочь от разных недугов. Он является не лекарственным средством, а мощным природным стимулятором, способным «завести» наш организм. О его уникальных способностях знали врачеватели древних времен. С годами проведенные учеными исследования доказали его пользу для организма человека и открыли новые свойства этого растения. Оказалось, что в женьшене содержатся десятки активных веществ, таких как: эфирные масла, органические кислоты, гликозиды, алкалоиды и многие другие. Уникальность женьшеня в том, что аналогичный состав не имеет ни одно известное растение! Новые открытия говорят о еще многих неразрешимых тайнах женьшеня.

Женьшень поможет, если:   

1.     Нужно усилить иммунитет. Женьшень – отличный иммуностимулятор. Он бодрит, помогает сконцентрировать все внутренние силы организма на противостояние заболеваниям.

2.     Нужно повысить выносливость, снять накопившуюся усталость.

3.     Усилить метаболизм, нормализовать работу сердечно-сосудистой системы.

4.     Укрепить общее состояние организма.

5.     Нужно успокоиться, снять стресс и нормализовать психическое состояние.

6.     Провести детоксикацию, вывести токсины и яды из организма в результате лечения и приема лекарственных средств.

7.     В результате сбоя в питании появились расстройства желудочно-кишечного тракта.

8.     Помочь органам дыхания противостоять инфекции и вирусам.

9.     В результате использования защитных санитарных средств у вас появились проблемы с кожей и волосами.  

10.     Нужно стимулировать организм без применения лекарственных средств. Женьшень действует мягко, накапливается в организме, в результате надолго удерживается положительный эффект как у здоровых, так и у ослабленных людей.

Бальзамы для укрепления иммунитета от Dr.Shuster

Компания Dr.Shuster производит множество наименований полезных косметических средств, помогающих справиться с возникающими проблемами. При производстве косметической продукции используется натуральное сырье, современные технологии, позволяющие сохранять окружающую среду. Для укрепления общего состояния организма разработаны бальзамы. Основу составляют экстракты лекарственных трав, натуральные масла и полезные биологически активные вещества.     

Бальзам Шустер ЖЕНЬ-ШЕНЬ инь-и-янь

Бальзам является натуральным природным средством и биологически активной добавкой. Произведен на основе натурального растительного сырья и ингредиентов, разрешенных к использованию. Рекомендован для укрепления иммунитета, стимуляции работы всех органов и систем в организме. Придает бодрости, помогает справляться с перепадами настроения, усиливает энергию. В основе препарата – сухой экстракт женьшеня, который придает средству свои замечательные свойства.

Перед использованием бальзама, проконсультируйтесь с лечащим врачом, особенно если вы принимаете какие-нибудь лекарственные препараты.

Еще больше полезных средств и бальзамов от компании Др.Шустер вы найдете по ссылке https://www.wildberries.ru/catalog/9907838/detail.aspx?targetUrl=ES

Лекарственные растения всегда служили основой народной медицины, не забыты их целебные свойства и сегодня. Применяя средства на натуральной основе, можно без помощи лекарств справиться с некоторыми проблемами.

Будьте здоровы!