Имбирный мармелад натуральный Натюрлих–Фреш

Имбирь издавна был хорошо известен на Руси. Без этой приправы не обходился ни один пир. По своей популярности он был сопоставим только с перцем. Русичам очень нравился пряный вкус имбиря, поэтому его добавляли практически во все горячие и холодные блюда. С ним готовили хлеб, выпечку, каши и десерты. Даже знаменитый «Тульский пряник» изначально готовился с имбирем.

Наша компания решила поддержать традиции предков и, благодаря умелым кондитерам, появился натуральный мармелад со вкусом имбиря. Это необычное лакомство кроме своего оригинального вкуса является еще и полезным продуктом, сохраняя все свойства имбиря.

В чем польза имбиря

Имбирный мармелад.jpg

Имбирь имеет уникальный состав, сочетая в себе крайне полезные для здоровья человека компоненты:

- Витамины А, Е, РР, С участвующие во многих окислительно-восстановительных реакциях в организме. Они являются также антиоксидантами, защищая от радиации, свободных радикалов, усиливают иммунный барьер, помогают справляться с вирусами и бактериями. Эти витамины помогают ускорить обменные процессы, наполняют энергией, способствуют регенерации и соответственно омоложению всего организма.  

- Незаменимые аминокислоты участвуют в процессах восстановления клеток, кроветворении, обновлении организма и поддержании его жизненных сил. Входящие в состав имбиря олеиновая и никотиновая кислоты участвуют в метаболизме, обеспечивая бесперебойную работу всех органов и систем.

- Имбирь имеет сильный пряный запоминающийся аромат, который благотворно действует на здоровье людей. Входящие в его состав эфиры – это не просто запахи, они способствуют укреплению иммунитета, помогают справляться с болезнетворными бактериями, грибками и вирусами.

- Имбирь имеет богатый минеральный состав: калий, кальций, фосфор, кремний, цинк и многие другие. Каждый из микро- и макроэлементов по-своему полезен для человеческого организма.

Один из компонентов имбиря гингерол способствует расщеплению жировых клеток, образующих тромбы на стенках кровеносных сосудов, соответственно защищая от возможных инсультов и инфарктов. Гингерол ускоряет процессы обмена, помогает очиститься от токсинов.

Имбирь еще называют «универсальным лекарством от всех болезней». И правда, его лечебные свойства просто поражают! Он помогает при отравлении и простуде, защищает от образования опухолей, помогает при проблемах с сосудами. Его издревле используют от похмелья после бурного застолья.

Употребление имбиря полезно для быстрейшего усвоения пищи и отсутствия тяжести при переедании. Корень имбиря применяют для детоксикации. Он нормализует работу ЖКТ и уровень сахара в крови. Волшебный корень помогает быстрее похудеть, так как большой объем нерастворимой клетчатки способствует быстрейшему насыщению.

Полезен имбирь и для сердечно-сосудистой системы. Так как калий и магний, входящие в состав продукта, помогают нормализовать артериальное давление.

Имбирь – прекрасный антидепрессант. Он снимает стресс и помогает быстрее уснуть. Его полезно употреблять при хронической усталости и депрессиях.

Корень имбиря полезен для полости рта и зубов. Он отлично дезинфицирует и устраняет неприятные запахи, помогает при кровотечении десен. Пожуйте кусочек имбиря и вам не понадобится жвачка.

Как купить мармелад натуральный Имбирный Натюрлих–Фреш®

Имбирный мармелад натюрлих фреш.jpg

Вам стоит попробовать наш имбирный мармелад, так как он не только обладает всеми замечательными свойствами и ароматом имбиря, но и является чистым натуральным продуктом. При его изготовлении используются только проверенные и прошедшие несколько стадий контроля ингредиенты. Такое лакомство можно давать детям 6+ лет, в небольших количествах употреблять диабетикам. Пару кусочков имбирного мармелада не испортят фигуру, но уберут чувство голода, а вечером с чашкой чая станут наградой за хорошо прожитый день.

Купить мармелад натуральный Имбирный Натюрлих–Фреш® можно оптом на сайте нашего интернет-магазина или при участии в совместной закупке. Интересующие вас вопросы по поводу продукта, его стоимости, оплаты и доставки можно задавать нашим консультантам по телефону, в вайбере, чате, мессенджерах 24/7.

Будем рады видеть вас среди наших покупателей!