Лечебная косметика при проблемах позвоночника и суставов

Многие сталкиваются с ситуацией, когда вроде бы заболевания еще нет, а суставы периодически беспокоят. Ноющая боль, ноги в конце дня как будто наливаются свинцом и подошвы «горят», каблуки просто хочется выкинуть! Знакомо? Такие симптомы – это первые звоночки, что что-то не так. Главное здесь не упустить время и проанализировать почему так происходит. Проще заняться профилактикой, чем потом лечить болезнь. К сожалению, артроз – это серьезное заболевание, которое требует комплексного подхода к лечению иначе процесс разрушения хрящей будет прогрессировать. Физические упражнения, сбалансированное питание, проверенные народные рецепты, лечебная косметика помогут быстрее справиться с заболеванием, избавиться от боли и вернуть подвижность суставам.

 В нашей компании знают и понимают важность проблем с суставами. Специалистами разработаны косметические средства, в рецептуру которых входит целый комплекс полезных витаминов, минералов, натуральное растительное сырье лечебных трав и другие ингредиенты, оказывающие лечебный эффект при регулярном использовании. Лечебная косметика производителя ООО "Спецмазь" прошла все необходимые тесты и их результаты доказывают, что они реально помогают в оздоровлении. Мы получили также положительные отзывы наших потребителей и экспертов.

В категории каталога ПОЗВОНОЧНИК и СУСТАВЫ представлен широкий ассортимент продуктов, действия которых направлено на помощь при подобных заболеваниях. Они подходят в качестве профилактических средств при различных проблемах с суставами и как отличные продукты по уходу за кожей.       

Гель-бальзам для тела ЧУДО-ХАШ 70 г - ХИТ!

Гель используется в качестве наружного местного средства для растирания кожи тела в области суставов и позвоночника, подходит при недостатке кальция. Является дополнительным источником хондроитина и коллагена, которые служат - строительным материалом для соединительных тканей. Стимулирует процессы регенерации в тканях эпидермиса, питает на глубоком уровне. Укрепляет, успокаивает, восстанавливает, дезинфицирует. Подходит для массажа, снимает усталость и тяжесть в ногах и руках.

Гель-бальзам Вулкан ДАО 44 мл - ХИТ!

Мощное энергетическое воздействие стимулирует восстановление основных функций капиллярной системы, улучшает кровообращение и микроциркуляцию в проблемной области. Улучшает эластичность, повышает упругость. Восстанавливает, укрепляет, успокаивает. Обладает лёгкой текстурой, приятной консистенцией, хорошо наносится, быстро впитывается, не оставляет жирные следы на одежде. Подходит для массажа.

ЧУДО-ХАШ РЕГУЛЯТОРСА крем для тела 150 мл

Крем является также дополнительным источником хондроитина и глюкозамина, которые активируют обменные процессы. Активно проникает в кожу и эффективно воздействует. Питает на глубоком уровне, снабжая клетки необходимыми веществами и энергией природных соединений.

ДЖОЙНТ-ПОЙНТ JOINT-POINT СПЕЦМАЗЬ гель для тела 150 мл

JOINT-POINT – соединительная точка или суставная точка. Название говорит само за себя. Предназначено для растирания в области суставов и позвоночника. Содержит оптимально подобранный комплекс микро- и макроэлементов, витаминов и натуральных экстрактов. Является источником хондроитина и глюкозамина. Входящий в состав муравьиный спирт быстро проникает в дерму, активирует обменные процессы, стимулируя восстановление поврежденных и старых клеток, обеспечивает их полезными микроэлементами.

OVISOLIO Овечье масло - Подагровое дерево гель для ног охлаждающий 70 г

Растительный гель из натуральных, экологически чистых экстрактов и масел целебных растений. Служит для ухода за уставшими, натруженными ногами. Быстро охлаждает, тонизирует, восстанавливает, наполняет энергией, ароматизирует. Защищает кожу от пересыхания и образования трещин и натоптышей на подошвах. Легко наносится и быстро впитывается. Подходит для массажа, снимает ощущение тяжести и усталости.

Купить оптом косметические средства от проблем с суставами компании ООО "Спецмазь" можно в интернет-магазине. Как сделать заказ, о способах оплаты и доставки вам расскажут наши менеджеры в чате, по телефонам.