Почему портятся ногти? Средства для ухода за ногтями DR.SHUSTER

  

Ломаются и слоятся ногти? С этой проблемой сталкиваются многие женщины. Она связана с многими факторами, но главные: рацион питание и неправильный уход. В некоторых случаях играет роль и наследственность, но гораздо реже, чем первые два.

Некоторые девушки пытаются замаскировать проблему под искусственным маникюром, что является грубейшей ошибкой. Врачи отмечают, что гелевое покрытие и так негативно сказывается на качестве ногтевых пластинах, а перекрывая доступ воздуха и питания к поврежденным ногтям, еще больше усугубляют ситуацию. Даже здоровым ногтям необходим отдых и питание, не говоря уже о поврежденных ногтях.

Почему возникают проблемы с ногтями  


hand-washing-4996475_1280.jpg 

Из-за неправильного рациона питания возникает дефицит микроэлементов: серы, железа, кремния, кальция, селена и йода. На качество ногтей влияет и недостаток витаминов:

  •  А (ретинол) отвечает за эластичность, гладкость и прочность пластины и здоровье кутикулы.

  • В7 (биотин) необходим для формирования основы ногтя.

  • С (аскорбиновая кислота) ускоряет рост и укрепляет ногтевую пластину.

  • D (кальциферол) необходим для просности ногтей и нормального усвоения кальция.

  • Е (токоферол) стимулирует выработку эластина и коллагена.    

В состав ногтей входит кератин – белок, входящий в состав кожи, волос и ногтей. С возрастом происходят изменения во всем организме. Кератина вырабатывается все меньше, происходит естественное старение и ослабление ногтей, ухудшение их внешнего вида в том числе.

Огромное отрицательное воздействие на ногти оказывают моющие средства и бытовая химия, которой мы так активно пользуемся в быту.

Из-за пандемии для дезинфекции рук приходится использовать различные средства, содержащие спирт. Что также разрушает ногтевые пластины, делая их тусклыми, тонкими и ломкими.

Негативные погодные явления, такие как жара и холод, также иссушают и истончают ногтевую пластину, делая ее хрупкой и ломкой.

И конечно, многие заболевания нашего организма негативно влияют на состояние ногтей.

Косметическая продукция компании DR.SHUSTER для ухода за ногтями

В каталоге интернет-магазина https://eco4u.ru/catalog/health-products/krasota-i-ukhod/ и по ссылке https://www.wildberries.ru/catalog/13119240/detail.aspx?targetUrl=BP представлен широкий ассортимент продукции для оздоровления. Вы сможете купить средства по уходу за ногтями, волосами, кожей рук и ног компании Dr.Shuster. Все средства сертифицированы и произведены из проверенного сырья, на основе натуральных компонентов.

Спецмазь / Гель для укрепления ногтей ЧУДО ХАШ MIRACLE HUSH с регулятором кальция 15мл


гель для ногтей.jpg

https://eco4u.ru/catalog/health-products/krasota-i-ukhod/chudo-khash-gel-dlya-ukrepleniya-nogtey-15-ml/ и https://www.wildberries.ru/catalog/13119240/detail.aspx?targetUrl=BP

Гель поможет укрепить и восстановить ваши ногти, придать им здоровый и ухоженный вид. При регулярном использовании вы сможете вернуть здоровье вашим ногтям на руках и ногах. Защитить их от вредного воздействия различного характера.

Овечье масло для укрепления ногтей 15 мл


8b4f32a662934bc51eeb625d7d75db2d.jpg

https://eco4u.ru/catalog/health-products/krasota-i-ukhod/oveche-maslo-dlya-ukrepleniya-nogtey-15-ml/

Быстро поможет укрепить слабые, тонкие, тусклые, ломкие, слоящиеся, трескающиеся ногти. Качество смягчает кутикулу, наполняя ее полезными витаминами, микроэлементами и воздействуя регулятором Са.

Крем для ног Овечье масло OVISOLIO мятный 70 г


9bcb6623345cebc2971f747720e3d456.jpg

https://eco4u.ru/catalog/health-products/krasota-i-ukhod/krem-dlya-nog-oveche-maslo-ovisolio-myatnyy-70-g/

Крем для ног справится с усталостью и напряжением в ногах. Масло перечной мяты и ментол, витамины и экстракты, мочевина и салициловая кислота способствуют снятию проблем, возникающих в ногах в результате необходимости долго стоять. Помогут расслабиться и отдохнуть натруженным ногам.

Купить средства по уходу за ногтями можно в нашем магазине https://eco4u.ru/catalog/health-products/krasota-i-ukhod/ и по ссылке https://www.wildberries.ru/catalog/13119240/detail.aspx?targetUrl=BP   Все вопросы по продуктам, способам участия в СП, оплате и доставке задавайте нашим консультантам по телефону, в чате, мессенджерах 24/7. Мы всегда готовы вам помочь.