Полезные продукты и БАД "Акардион" для сердца и сосудов

Пользу сердцу и сосудам принесут продукты богатые витаминами, микроэлементами магнием и калием, полиненасыщенными жирными кислотами, антиоксидантами, клетчаткой и т.д.  

ТОП продуктов для здоровья сердца и сосудов                                                                                                                                                                           

1.         Рыба и морепродукты

salmon-518032_1280.jpg

Жирные сорта рыбы (лосось, семга, сардины, сельдь, скумбрия) богаты микроэлементами кальцием, магнием, фосфором,   полиненасыщенными кислотами Омега 3,6,9, которые положительно влияют на здоровье сердца.

2.         Растительные масла

В них содержатся полезные витамины Е, F и антиоксиданты, которые укрепляют стенки сосудов, очищают их от свободных радикалов и предотвращают развитие атеросклероза. Самыми полезными считаются оливковое и льняное масло.

3.         Гранат


гранаты.jpg

Ценнейший продукт для сердечно-сосудистой системы. Он помогает защититься от развития атеросклероза, насыщает кислородом, усиливает кровоток, поддерживает уровень эритроцитов, укрепляет стенки сосудов.

4.         Орехи


орехи польза.jpg

Грецкие, кешью, миндаль, фундук, кедровые и т.д. способствуют снижению холестерина, содержат витамин Е и мононенасыщенные жиры. Орехи хорошо насыщают организм, что помогает не передать и получать достаточное количество витаминов и минералов для здоровья сердца.

5.         Бананы

Богаты калием, содержат магний, каротин, витамин А. Фрукты помогают выработке эндорфинов, нормализуют уровень гемоглобина, улучшают кроветворение. Бананы помогают улучшить сон, полезны при гипертонии, помогают при нервных перегрузках.

6.        Курага

apricots-2523272_1280.jpg

Содержит витамины группы В и А, калий, магний, железо и т.д. Абрикосы укрепляют нервную систему и повышают гемоглобин, а также способствует снижению давления.

7.         Хурма

Хурма богата калием, кальцием, цинком и йодом. В ее составе: каротины; витамин С; витамины групп А и Б.  Хурма укрепляет стенки сосудов, нормализует давление, помогает при гипертонии. Хурма способствует расширению сосудов, помогает при анемии, укрепляет сердечную  мышцу.

8.         Чеснок


чеснок.jpg

Содержит уникальные микроэлементы, которые помогают укрепить сердце и сосуды, защищают от образования бляшек, понижают уровень холестерина, разжижают кровь, помогая ей лучше струиться по сосудам и снабжать кислородом сердце.

9.         Клюква

Ягоды содержат антоцианы, которые удаляют токсины, снижают уровень холестерина, укрепляют стенки сосудов, защищают от появления атеросклероза. Урсуловая, кислота, содержащаяся в клюкве, способствует расширению венозных сосудов, чем улучшает кровоток. Клюква – один из лидеров по содержанию витамина С, который является мощнейшим антиоксидантом. Он очищает от продуктов распада и защищает сердце и сосуды от окислительного стресса, помогает справляться с инфекциями и вирусами.

10.       Помидоры


tomatoes-1561565_1280.jpg

Употребление в пищу помидоров помогает противодействовать развитию атеросклероза, показаны при анемии. Полезные вещества, содержащиеся в томатах, способствуют уменьшению количества приступов стенокардии, защищают от образования тромбов, снижают проявления тахикардии, нормализуют давление. 

 11.      Овсяная крупа


каша завтрак.jpg

Многие крупы полезны для здоровья, они богаты клетчаткой, которая отлично выводит плохой холестерин. Каши содержат медленные углеводы, которые хорошо насыщают и заряжают энергией, в них содержатся полезные витамины А, группа В и минералы.

Как купить продукцию компании DR.SHUSTER для сердца и сосудов

Важность налаживания своего рациона питания – залог долгих лет жизни и сохранения здорового сердца и сосудов. Не всегда есть возможность питаться полезными продуктами. Для этого и существуют биологически активные добавки, в которых разработанная рецептура помогает полноценно обеспечивать организм витаминами и минералами.

В интернет-магазине нашей компании https://eco4u.ru/catalog/health-products/ производятся БАДы, соответствующие всем необходимым требованиям пищевой безопасности, на что имеются соответствующие документы.  

СПЕЦМАЗЬ / "АКАРДИОН" 30 капсул кардио БАД для улучшения работы сердца и сосудов


12304624-2 (1).jpg


https://www.wildberries.ru/catalog/12304624/detail.aspx?targetUrl=EX

Кардио БАД для укрепления сердца и сосудов показан в качестве добавки к пище. Они являются дополнительным источником линолевой кислоты, флавоноидов, калия, магния, проантоцианидинов. Кардио БАД способствует усилению кровоснабжения, улучшению метаболизма, укрепления сердечной мышцы.

Биологически активная добавка регулирует сердечный ритм, улучшает мозговое и коронарное кровообращение, поддерживает тонус сердечно-сосудистой системы, снижает уровень холестерина.

Купить кардио БАД «Акардион» можно в нашем интернет-магазине  https://eco4u.ru/catalog/health-products/serdtse-i-sosudy/akardion-akardion-kapsuly-30-bad/ и на маркеплейсе https://www.wildberries.ru/catalog/12304624/detail.aspx?targetUrl=EX. На все вопросы по продукту вам ответят наши специалисты.