Косметические маски-пленки от компании Др.Шустер. Для чего ни нужны?

При встрече с человеком мы прежде всего обращаем внимание на его лицо. Унылый взгляд исподлобья, неухоженный внешний вид не только зрительно прибавляют года, но и не вызывают доверие к такому человеку. К сожалению, года и плохая экология также отрицательно сказываются на нашем здоровье. Но, если процесс старения нельзя остановить, то с помощью полноценного ухода за своим лицом и телом, вполне можно затормозить и выглядеть привлекательно.  

Современная косметическая промышленность поражает ассортиментным разнообразием. Компании наперебой предлагают все новые средства для ухода. С некоторыми продуктами покупатели уже хорошо знакомы и с успехом их используют. Но есть косметические уходовые средства, которые не настолько распространены, как например, кремы или бальзамы. Хотя это совсем не значит, что они менее полезны и эффективны в уходе за кожей.    

Что такое маска-пленка

pexels-gustavo-fring-3985342.jpg


Какие существуют маски и для чего они используются мы рассказывали в статье посвященной маскам ….(ссылка на статью о масках). А для чего служат маски-пленки и почему они так полюбились покупательницам?

Маска-плёнка – это классическая маска, имеющая гелевую или кремовую текстуру. После нанесения на кожу она застывает и превращается в пленку, которую после использования целым пластом просто снимают с лица. Этот способ снятия маски позволяет вместе с ней удалить с поверхности дермы различные загрязнения, черные точки, отмершие частички и излишки жира.

Подобные маски больше подходят для комбинированной, нормальной и жирной кожи. Обладательницам сухой и чувствительной следует сначала протестировать приобретенную маску, чтобы она не вызвала раздражение и повышенную сухость после применения.

В состав масок-плёнок входят витамины, минералы и другие полезные компоненты, способствующие улучшению состояния кожи. В отличие от кремов, после использования маски-пленки довольно быстро заметен положительный результат. С ее помощью кожа быстрее восстанавливается, уменьшаются морщинки, улучшаются обменные процессы в клетках эпидермиса, выравнивается поверхность и улучшается цвет лица.

Маски- пленки обладают также и лечебным действием. С их помощью можно справиться с излишками кожного сала, убрать черные точки и уменьшить поры. Маски помогают справиться с угревой сыпью и темными пятнами на коже. Они восстанавливают водный баланс, увлажняют кожу и способствуют лучшему поглощению клетками витаминов и питательных веществ из продукта, пока происходит процесс засыхания.

Существует множество видов масок-пленок, все они имеют определенную направленность, учитывайте это при покупке. Выпускаются для людей разной возрастной категории, хотя есть и универсальной направленности. Приобретайте косметические средства соответствующие вашему возрасту. Не следует молодым девушкам пользоваться продуктами для зрелой кожи, в которые добавлены специальные компоненты. Пользы от их использования не будет, а вот вред свой коже можно нанести.

С возрастом на коже появляются морщины, непривлекательные темные пятна и покраснения, кожа теряет упругость, становится дряблой, изменяется овал лица, так как меньше вырабатывается коллагена и эластина. Маски-пленки для возрастной кожи в своем составе имеют антиоксиданты и витамины, экстракты лекарственных трав, фруктов, вытяжки из морепродуктов и много других полезных для кожи компонентов. Благодаря такому комплексу, они способствуют нормализации обменных процессов в клетках эпидермиса и помогают затормозить процессы старения. Маски уменьшают морщины, выравнивают поверхность и тон лица. При регулярном использовании уходовых масок различной направленности, можно значительно улучшить состояние своей кожи.

Маски-пленки от компании Др.Шустер

Компания производит широкую номенклатуру различных масок для лица. Их сбалансированный состав на основе натуральных компонентов помогает справляться с различными проблемами кожи. Наши покупатели могут подобрать маску-пленку, соответствующую возлагаемым на нее задачам. В каталоге интернет-магазина представлен разнообразный ассортимент уходовой и лечебной косметики. Купить маски-пленки для лица можно в интернет-магазине https://www.eco4u.ru/catalog/

маски 2.jpg


Представляем вам несколько вариантов масок-пленок популярных у наших покупателей и имеющих положительные отзывы.

Маска-пленка для лица OvisOlio Овечье масло омолаживающая, активный лифтинг. Молоко с медом 20 мл. СПЕЦМАЗЬ

https://www.wildberries.ru/catalog/15216906/detail.aspx?targetUrl=BP

Помогает восстановить упругость и гладкость кожи. Регулирует водный баланс в клетках кожи, увлажняет, защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды, очищает и питает кожу.

Маска-пленка для лица Овечье масло коллагеновая омолаживающая от морщин. Экстракт женьшеня 20 мл.

https://www.wildberries.ru/catalog/15216907/detail.aspx?targetUrl=BP

Способствует нормализации обменных процессов, убирает небольшие морщинки и способствует восстановлению увядшей кожи. Маска обладает уникальным составом, благоприятно влияющим на процессы регенерации, напитывает кожу коллагеном, восстанавливая былую упругость и здоровый вид кожи. При регулярном использовании заметен омолаживающий эффект.   

Маска для лица Овечье масло коллагеновая омолаживающая с эффектом лифтинга Киви и лайм 20 мл

https://www.wildberries.ru/catalog/15216904/detail.aspx?targetUrl=BP

Наличие коллагена, витаминов С, Е, F, вытяжек фруктов и лекарственных трав способствуют восстановлению потерянной упругости и цвета кожи. Маска обладает эффектом лифтинга, восстанавливает гидробаланс, препятствует шелушению и неприятной сухости кожи. Маска-пленка отлично очищает кожу от неблагоприятных природных факторов, грязи, накопившихся за день на поверхности кожи.

Маска-пленка для лица OvisOlio Овечье масло от черных точек Грейпфрут 15 мл.

https://www.wildberries.ru/catalog/15216902/detail.aspx?targetUrl=BP

Полезные вещества и экстракты в составе маски эффективно очищают кожу от различных загрязнений. Маска оказывает реальную помощь при наличие черных точек и расширенных пор дермы. При регулярном использовании кожа выглядит здоровой, без косметических дефектов и неприятных покраснений.

Как пользоваться маской-пленкой

маска-пленка.jpg


- Перед применением маски-пленки необходимо очистить лицо и шею от загрязнений и остатков косметики.

- Нанести маску ровным слоем на всю поверхность лица и шеи, оставив не тронутой области вокруг глаз и рта. Лучше всего наносить средство специальной кисточкой для получения равномерного слоя.

- Держать маску столько, сколько указано в инструкции к ее применению. Обычно это 15-20 мин.

- После полного высыхания маски, аккуратно подцепив ее за край в области подбородка, нужно постараться снять пленку цельным слоем. После этой маски не нужно умываться.

- Если у вас после применения маски-пленки не осталось неприятных ощущений, процедуру можно повторять 1-2 раза в неделю. Можно чередовать разные маски в течение недели для получения большего эффекта.

Будьте красивыми и здоровыми:)